Каждому человеку хотя бы один раз в жизни приходилось сталкиваться с переездом. Событие явно не для людей со слабыми нервами.

Трудности начинаются с самого начала. Это упаковка домашних или офисных вещей, поиск транспортного средства и помощников для погрузки. Роль последних обычно достается родным, друзьям или знакомым.

Конечно, никому не запрещается заняться вот таким «самодеятельным» переездом. Почему бы не устроить увлекательный квест, цель которого найти подходящие коробки под упаковку скарба.

Но тем, кто привык, ценить свое время или не желает совершать самостоятельный переезд стоит подумать об услуге квартирного переезда под ключ с транспортной компанией Сантранс. Этот вариант подойдет и в случае перевоза негабаритной мебели или дорогой техники. Там где помочь могут лишь профессиональные грузчики.

Что входит в услугу квартирного переезда под ключ?

Стоимость «квартирного переезда под ключ» включает в себя погрузку имущества, его перевозку от начала до конца пути и обратную выгрузку, при этом возможна опция разборки и сборки мебели.

Клиенты, решившие воспользоваться данной услугой, имеют право полагаться на заботу мувинговой компании Сантранс о перевозимой собственности. Все должно быть упаковано надлежащим образом. Погрузка и выгрузка вещей осуществляться бережно. Мебель и технику требуется установить в новом пункте.

Всегда оформляется страхование, в виде весьма солидной суммы, профессиональной ответственности фирм – перевозчика. Поэтому клиенты могут не переживать за сохранность своего имущества. Если случится недоразумение, им будет выплачена компенсация. Хотя такое встречается редко. Профессиональная организация переезда всегда проводится специалистами своего дела. Для компании важнее всего репутация.

Рассматривая материальную сторону проблемы, нужно все учесть. Риск повреждений или потери намного выше в случае самостоятельного переезда. Когда используются свои силы или непрофессиональная помощь.

В случае невысокой стоимости мебели, техники и других вещей переезд под ключ может быть не востребован. И возможно воспользоваться услугой квартирного переезда, которая включает подбор грузового автомобиля соответствующего объему перевозимых вещей и при желании услугами грузчиков.

В противоположном варианте, с высокой ценой имущества, лучше обратиться к профессионалам. Не стоит рисковать дорогой собственностью ради экономии средств.

 

Добавить комментарий