Предоставление логистических услуг – для кого-то это сложный процесс, но только не для профессионалов с опытом работы на международных перевозках. Используя теоретические знания и практические навыки, они способны справиться с любой сложной задачей.

Какие конкретно предоставляются логистические услуги

В целом весь комплекс услуг включает рассмотрение заявки клиента, консультацию по всем насущным вопросам, разработку маршрута с последующем согласованием, доставку груза с таможенным сопровождением и расчет за работу.

Более детально заказ выполняется следующим образом:

  • разрабатывается самый выгодный путь следования с последующим выбором соответствующего вида транспорта;
  • рассчитывается стоимость перевозки заявленного груза с учетом базовых величин, административных расходов и затрат на саму машину;
  • организовывается погрузка и разгрузка с соблюдением действующих норм безопасности, исключающие какие-либо повреждения перевозимых предметов, вещей или конструкций во время транспортировки;
  • при использовании нескольких типов транспорта гарантируется согласованность между всеми контрагентами;
  • предоставляются услуги хранения груза на складской территории, если в этом возникает необходимость;
  • гарантируется профессиональная помощь в подготовке соответствующих документов, а также поддержка при таможенном оформлении;
  • организовывается международная транспортная логистика, а также в пределах Украины.

При рассмотрении заявки на первом этапе определяют особенность груза и дальность пути. Это необходимо для выбора необходимого вида транспорта и его количества. При составлении оптимального маршрута обеспечивают безопасность перевозки.

Почему стоит выбрать профессиональную логистику

Выбор в пользу компетентной компании, специализирующейся на профессиональной логистике, в конечном результате оправдает затраченные средства. Благодаря слаженной работе специалистов груз перевезут безопасно и быстро в сопровождении необходимых документов.

В большинстве случаев клиент освобождается от предоплаты на транспортно-логистическую услугу. Исключением могут послужить особенности заказа, но только при условии предварительной договоренности. Компания, взяв на себя ответственную миссию, выполнит ее качественно и своевременно. Полностью оправдает доверие своих клиентов.

Добавить комментарий