По состоянию на 5 июня почти 1732 участника акции “Твоя энергонезависимость” в Житомирской области перевели остатки неиспользованных акционных средств на лицевые счета в ООО “Житомиргаз Сбыт”. Эти потребители написали заявления на зачисление средств, и в дальнейшем они смогут использовать их для оплаты потребленного газа. Об этом сообщает пресс-служба компании.

“Не все потребители исчерпали свой запас голубого топлива из-за необычно теплой зимы и ощутимого снижения цены на газ в отопительный период. Остатки средств потребители могут направить на оплату текущего потребления или вернуть на карточный счет”, – рассказывает директор ООО “Житомиргаз Сбыт” Елена Благодарська.

В пресс-службе рассказали, что для получения средств на банковский счет необходимо направить заявление установленного образца на почтовый адрес или электронный адрес компании.

“Проверить информацию о возврате средств можно в любой момент с помощью онлайн сервисов 104.uа или позвонив в контакт-центр. Экземпляр заявления на возврат остатка неиспользованных средств в рамках акции “Твоя энергонезависимость” находится по ссылке. Общество сможет вернуть средства потребителям сразу после получения заявления”, – говорится в сообщении.

Компания призывает участников акции определиться с остатком средств в ближайшее время. (РБК-Украина/Транспорт Украины и мира)

Добавить комментарий