Почти 170 тыс. абонентов ООО “Винницагаз Сбыт” зарегистрировалось в личном кабинете потребителя. Всего с начала 2020 г. через онлайн-кабинеты было совершено около 230 тыс. платежей. Об этом сообщает пресс-служба компании.

“Практически каждый третий клиент нашей компании теперь имеет доступ в личный кабинет и пользуется сервисами онлайн”, – отметил директор “Винницагаз Сбыт” Василий Сопильник.

Указано, что особенно популярным такой онлайн-сервис стал во время карантина. За это время в личном кабинете зарегистрировалось более 23 тыс. новых пользователей. С начала года зафиксировано почти 58 тыс. таких клиентов, тогда как за весь 2019 г. эта цифра составила около 38 тыс. человек.

Больше всего зарегистрировалось в личном кабинете жителей Винницы и Винницкого района – более 20 тыс. человек. Меньше всего – жителей Оратова – 453 потребителя.

В компании отмечают, что во время карантина регистрация в личном кабинете – самый простой и доступный метод для передачи показаний счетчика и оплате за газ.

“Решить все вопросы, связанные с потреблением природного газа, отследить счета, просмотреть текущую стоимость газа, оплатить полученные услуги – все это можно сделать в личном кабинете в удобное для вас время. ООО “Винницагаз Сбыт” искренне благодарит всех своих клиентов, которые своевременно и в полном объеме платят за полученные услуги”, – указано в сообщении. (РБК-Украина/Транспорт Украины и мира)

Добавить комментарий