перевозка больных

Медицинская транспортировка лежачих больных или пациентов, находящихся в тяжелом состоянии, требует привлечения специально подготовленных медицинских работников, выступающих в качестве сопровождающего персонала, и использования профессионального оборудования.

Перевозка больных в городе Киев возможна после предварительной оценки состояния пациента, транспортабельности, после получения соответствующего согласия больного или его родственников, опекунов. Физическая транспортировка больного может осуществляться и по предписанию лечащего врача, после получения соответствующего разрешения.

Перевозка больных по Киеву

Учитывая тот факт, что услуга перевозки пациентов с одной локации на другую имеет свою специфику, медицинские работники предоставляют услуги, направленные на стабилизацию состояния больного. После оценки общего состояния здоровья и его стабилизации наша компания обеспечивает подготовку наземного или воздушного транспорта.

Пациентам, отправляющимся в отделение интенсивной терапии, предоставляется полностью укомплектованный реанимобиль. Машина скорой помощи передвигается с аппаратом для искусственной вентиляции легких, кислородом и т.д., чтобы обеспечить предоставление необходимой медицинской помощи в случае ухудшения состояния здоровья пациента.
Сложность медицинской транспортировки больного зависит от травмы и степени тяжести состояния пациента. В услуги нашей компании входит не только плановая автомобильная перевозка пациентов в случае необходимости прохождения исследования, визита к врачам, но и экстренная, где подготовка пациента к перевозке ложится на плечи медицинских работников, а не опекунов или родственников. Компания предоставляет необходимую помощь в перевозке пациентам без сознания, в шоковом состоянии, с черепно-мозговой травмой, травмой позвоночника и т.д.
Для комфортной и безопасной перевозки пациентов используются специальные носилки, каталки-носилки, что зависит, снова же, от состояния больного и травмы.

Стоимость медицинской транспортировки

Общая стоимость перевозки больного по Киеву устанавливается после оценки общего его состояния здоровья и индивидуальных предпочтений клиента компании. Стандартная цена медицинской транспортировки — от полутысячи гривен за одного пациента.

Добавить комментарий