Автомобильные фары на Audi, BMW, Mercedes-Benz, Skoda, VW, Volvo, Renault и других марках автомобилей установлены на неразборном герметике, не разрушающимся при температуре +300°С…+400°С. Демонтаж элементов с помощью профессиональной печки или строительного фена оказывается неэффективным, для этой цели необходима жидкость для разборки фар на полиуретановом герметике, которую можно выгодно приобрести в узкоспециализированном магазине CarSig.

Особенности активатора

Механизм воздействия текучего средства заключается в нарушении адгезии поликарбоната с клеем без повреждения структуры соединяемых деталей. Объем жидкости в одном флаконе равен 100 мл. На 5 фар потребуется в среднем 10 мл специальной жидкости. Точный расход определяется размером фар.

Практические советы

При распаковке оптических приборов необходимо прислушаться к следующим рекомендациям специалистов:

  • отказаться от использования узких инструментов и приспособлений с острыми гранями;
  • избегать попадания средства на трещины и сколы, чтобы не спровоцировать интенсивное разращение фары;
  • наносить жидкость нужно точечно под корень с 5-10 см интервалом и желательно шприцом, предварительно тщательно очистив шов и детали от посторонних частиц;
  • разогретый паз становится более пластичным.

При этом, не нужно всецело полагаться на самопроизвольное отделение стекла от корпуса, процесс необходимо осуществлять самостоятельно с помощью инструментов.

Позаботьтесь об удобстве и безопасности в пути!

Ассортимент магазина CarSig (https://carsig.com.ua) способен превратить транспортное средств в непреступную крепость для угонщиков и гарантирует высший уровень комфорта. В арсенале насчитывается 500 наименований автомобильной продукции, свыше 40 брендовых позиций и эксклюзивных товаров, на которое дается длительная гарантия, достигающая 36 месяцев. Точный срок определяется производителем.

Онлайн можно заказать на ресурсе любые защитные системы и расходные материалы, в том числе новые составы для разборки оптики в 1 клик. Доставка заказа производится во все населенные пункты страны, которые обслуживаются Новой Почтой. В Днепропетровске возможен самовывоз товара. Воспользуйтесь контактными данными и получите бесплатно качественную консультацию профессионалов. Не усложняйте жизнь, воспользуйтесь благоприятным шансом!

Добавить комментарий