В течение апреля “Укрзализныця” увеличила объемы погрузки грузов. Суточная погрузка выросла более чем на 7%, сообщает пресс-служба “Укрзализныци”.

“За период с 1 по 21 апреля среднесуточная погрузка составляет 731 тыс. тонн грузов, тогда как за соответствующий период марта этот показатель составлял 682 тыс. тонн”, – отчитывается национальный перевозчик.

По сравнению с аналогичным периодом апреля прошлого года, среднесуточная погрузка увеличилась почти на 14% и вернулась к показателям доэпидемического периода.

Статистику среднесуточной погрузки грузов привел на своей странице в Facebook и. о. председателя правления “Укрзализныци” Иван Юрик. “Укрзализныця набирает темп в своем основном бизнесе!”, – комментирует он.

Как отмечают в компании, таких результатов удалось достичь благодаря кардинальному усилению операционной деятельности и оперативным управленческим решениям. В компании прогнозируют дальнейший рост показателей нагрузки, что увеличит финансовую прибыль. (Цензор.НЕТ/Транспорт Украины и мира)

Добавить комментарий