Услуги по вывозу автомобиля, специальной техники или навесного оборудования всегда востребованы в Киеве. Главное подобрать хороший сервис, чтобы не пришлось ждать эвакуатора часами. Важно получить современную и подходящую по характеристикам машину, которая справится с задачей, не сломается в дороге. Услуги эвакуатора в Киеве высшего качества предоставляет компания SpecViking. Имеется собственный автопарк с грузоподъемным краном-манипулятором. Время реакции составляет считанные минуты, по Киеву машина подается за полчаса.

Востребованные услуги по эвакуации транспорта

Использование специального грузовика с манипулятором гарантирует безопасную перевозку автомобиля или другой техники. Необязательно причиной должно стать плохое событие – ДТП, поломка. Заказ эвакуатора показан и при простой перевозке ремонтного автомобиля, специальной и с/х техники. Это позволит сэкономить время, ресурс.

В Киеве чаще всего обращаются в службу эвакуации SpecViking со следующими проблемами:
• Неполадки с мотором, коробкой или мостами. Критически важно исключить любой дополнительный пробег даже в формате буксировки.
• Блокировка колес. Заклинившие тормоза или физические повреждения. Перевозить транспорт нужно на платформе.
• ДТП. Важно максимально сохранить автомобиль. Скрытые поломки или ударные повреждения могут существенно увеличить цену ремонта после буксировки.
• Перевозка элитных, гоночных и других автомобилей. Оптимальное решение для сохранения ресурса.

Специалисты SpecViking оказывают комплексную помощь в любой ситуации. Оборудованная специальная техника доставит топливо, необходимые детали или поможет с вышедшим из строя аккумулятором на дороге.

Преимущества вызова эвакуатора в Киеве от SpecViking

Имеется свой автопарк, который поддерживается в отличном техническом состоянии. Под характеристики заказа выбирается один из пяти эвакуаторов. Есть небольшой и экономичный Ford Transit, который без проблем перевезет легковой автомобиль. За спецтехникой, тракторами выедет выносливый и хорошо оборудованный Мерседес.

Доступные цены уже успели оценить сотни клиентов. В заказе нет дополнительных наценок или выплат посредникам, поэтому клиент получает лучшую услугу по обоснованным ценам.

Гарантируется оперативная реакция в любое время. По Киеву машина прибывает на место заказа уже за полчаса. Компания работает 24/7. Помощь придет всегда и очень быстро.

Гибкость в работе также сильная сторона компании. Большой опыт SpecViking позволяет с уверенностью браться за нестандартные заказы. Перевозки катеров и яхт, работа в подземных паркингах, на строительных объектах, все это по плечу коллективу компании.

Добавить комментарий