Кабинет министров на внеочередном заседании 20 мая утвердил порядок пропуска через государственную границу Украины водителей, осуществляющих перевозку медицинских грузов, гуманитарной помощи, работников предприятий железнодорожного транспорта и спортсменов. Об этом представитель правительства в Верховной Раде Тарас Мельничук сообщил в Telegram.

“Урегулирован порядок пропуска через государственную границу Украины водителей, осуществляющих перевозку медицинских грузов, грузов гуманитарной помощи автомобильным транспортными средствами, водителей транспортных средств субъектов хозяйственной деятельности, имеющих лицензию на право осуществления хозяйственной деятельности по международным перевозкам грузов и пассажиров автомобильным транспортом, работников предприятий железнодорожного транспорта”, – написал Мельничук.

Он добавил, что указанный порядок также распространяется на спортсменов, включенных в состав национальных сборных команд Украины по олимпийским, неолимпийским видам спорта и видам спорта лиц с инвалидностью, тренеров, спортивных судей и тому подобное. (Укррудпром/Транспорт Украины и мира)

Добавить комментарий