Компания Land Rover представляет в России специальную версию внедорожника Defender Secret Edition, посвященную фильму “007: Координаты Скайфолл”. Defender Secret Edition произведен в 5-местном варианте 110SW в кузове “универсал”. Всего в продажу поступит 50 автомобилей.

Лимитированная серия  подготовлена для дальних путешествий и экспедиций, проводимых в любых, даже самых экстремальных условиях. Для этого в машине предусмотрена защита рулевых тяг и пружинная подвеска. Внедорожник оснащен электронной противобуксовочной системой, которая контролирует устойчивость кузова. Land Rover оборудован сиденьями премиум-класса с кожаными вставками и логотипом компании на подголовнике (нанесение логотипа должно подчеркнуть качество продукции), рулевым колесом с отделкой кожей, а также аудиосистемой с CD-проигрывателем на 1 компакт-диск, радио, разъемом MP3/AUX и Bluetooth.

Специальная серия Defender Secret Edition разработана для российского рынка и доступна у официальных дилеров Land Rover по цене 1698000 рублей.

Напомним, что буквально на днях британская компания представила в России юбилейную спецверсию модели Defender, которую выпустили в честь 65-летия легендарной британской марки. (kolesa.ru/Транспорт Украины, СНГ, мира)