Компания Корея37, специализирующая на продажи автозапчастей для корейских брендов, таких как Kia и Hyundai открыла интернет магазин korea37.ru. На сайте представлено более 10000 видов запчастей. 

Отличие данного магазина в узкой специализации, благодаря этому компания получает значительное преимущество, выступая не только как продавец, но и как специалист по автомобилям корейских производителей.
Разработку сайта вела компания parts-soft, которая реализовала удобную систему поиска товара по фильтрам от марки машины и типа запчасти до номера. Тщательно проработана структура магазина. Сайт объединил всю необходимую информацию: каталог автозапчастей, технические характеристики, фотогалерею, акции и услуги компании. Кстати, вы сами можете создать бесплатно интернет магазин.
“Наша задача – отобразить колоссальный объем информации в удобном для клиента виде. В этом нам помогла компания parts-sof – наше сотрудничество было интересным. Разработчики с пониманием реализовали наши пожелания, и вместе мы добились потрясающего результата.” – рассказывает генеральный директор компании Корея37 Андрей Никольский. (press-release.ru/Транспорт Украины, СНГ, мира)