24 мая российская авиакомпания “ЮТэйр” открыла новый регулярный рейс “Одесса – Москва” (“Внуково”). 

В честь первого рейса в одесском аэропорту самолет встречали традиционным водяным салютом, а пассажиров ожидали приятные сюрпризы.

Одесской путешественнице, которая первой пришла на регистрацию, авиакомпания “ЮТэйр” вручила сертификат на бесплатный перелет в любую точку маршрутной сети группы компаний “ЮТэйр”. Остальные пассажиры вместе с посадочными талонами получали традиционные тульские пряники от Международного аэропорта “Одесса”. Командир корабля прямо у трапа разрезал праздничный торт.

Полеты по маршруту “Москва (“Внуково”) – Одесса” будут выполняться ежедневно на самолете Boeing-737-500, который имеет двухклассовую компоновку. Как отметил старший вице-президент по коммерческой деятельности авиакомпании “ЮТэйр”Денис Шкабара, новый рейс – это уникальная возможность для пассажиров маршрутной сети авиакомпании “ЮТэйр” улететь в Одессу, и обратно. В аэропорту “Внуково” предусмотрены удобные стыковки с другими московскими рейсами авиакомпании, а специальные “сквозные” тарифы позволяют сэкономить средства при покупке билетов. (Аэропорт “Одесса”/Транспорт в Украине, СНГ, мире)