Российская авиакомпания S7 Airlines объявила о запуске нового вечерненго рейса по маршруту “Москва – Киев”.

Сейчас полеты выполняются с частотой 5 раз в неделю, а в зимнем расписании рейс будет осуществляться каждый день. Самолет вылетает из московского аэропорта “Домодедово” – в 18:55, прилетает в Киев – в 19:25 (местное время). Вылет обратного рейса из Киева в 20:05, прилет в Москву в 22:45.

Теперь пассажиры S7 Airlines могут более гибко подходить к планированию своих путешествий, выбирая из 12 рейсов в неделю по маршруту “Москва – Киев”.

Рейсы между Москвой и Киевом выполняются на современных комфортабельных самолетах Airbus A319. Воздушное судно рассчитано на перевозку 128 пассажиров в салонах экономического и бизнес-класса.

Собственные рейсы S7 Airlines обслуживаются в новом Терминале D киевского аэропорта “Борисполь”. На третьем этаже терминала расположен офис представительства авиакомпании.

S7 Airlines также выполняет совместные рейсы “Москва – Киев” с авиакомпанией “Международные авиалинии Украины”. Полеты осуществляются три раза в день на воздушных судах украинской авиакомпании. Эти рейсы обслуживаются в Терминале F аэропорта Киева. (Trans-Port.com.ua/Транспорт в Украине, СНГ, мире)