Украина: водителей защитят от рекламы

МВД Украины предложило запретить размещение наружной рекламы над проезжей частью, а также на расстоянии менее десяти метров от ее края. С такой инициативой, как пишет “Коммерсантъ-Украина”, выступило МВД. Разработанный ведомством законопроект уже согласовало правительство.

Украина: правоохранители ведут борьбу с перекупщиками билетов

Премьер-министр Украины Николай Азаров 26 июня на заседании правительства сообщил о результатах работы по совершенствованию организации железнодорожных пассажирских перевозок.

Украина: 10 самых чистых авиакомпаний, летающих из Киева

Эмиссия оксида углерода – один из самых дискуссионных вопросов в современной авиации. Многие эксперты полагают, что именно такие выбросы являются причиной глобального потепления. Хотя есть и противоположные точки зрения. Так или иначе, специалисты сходятся в одном – всем нам стоит уменьшить свой карбоновой след, то есть, поступление определенного количества CO2 в атмосферу.

Украина: «Wizz Air Украина» открывает 2 базу

“Визз Эйр Украина”, первая украинская лоукост авиакомпания, объявила сегодня об открытии второй украинской базы в Донецке 1 октября с одним базовым самолетом Airbus A320. Кроме ранее оглашенных и выполняемых рейсов в Кутаиси и Дортмунд, “Визз Эйр Украина” расширяет маршрутную сеть и открывает четыре новых маршрута, в частности в Лондон Лутон, Милан Бергамо, Мюнхен Мемминген и…