Компания “Ферронордик Машины” приняла участие в выставке лесозаготовительной техники.

Выставка прошла 13 и 14 сентября в Великом Новгороде в рамках традиционного празднования Дня работника леса.

В канун профессионального праздника лесозаготовительная техника была представлена на площади Победы-Софийская перед новгородским Кремлем и зданием Администрации города.

Внимание специалистов и гостей мероприятия привлекли мощный фронтальный погрузчик Volvo L90F с грейферным захватом и многофункциональный компактный экскаватор-погрузчик Volvo BL71B.

Мощный погрузчик Volvo L90F предназначен для работы в лесной отрасли, на промышленных предприятиях, а также в гравийных карьерах и портах. Подъемный механизм TP, гидрозамок (кстати, купить гидрозамок можно здесь) и рабочее оборудование собственного производства Volvo делают его еще более многофункциональным, настолько, что он один справляется  с работой, которая обычно требует как минимум двух машин.

Экскаватор-погрузчик Volvo BL71B – это оптимальный вариант для проведения самых разных работ как на строительных площадках, так и на территории загородных участков. Многофункциональная, эффективная и мощная машина в то же время отличается экономичностью, комфортом и надежностью.

Специалисты компании “Ферронордик Машины” консультировали посетителей о  преимуществах техники Volvo, а также рассказывали об уникальных возможностях программ послепродажного обслуживания, аренды и trade-in.

“Ферронордик Машины” представляет в России всю линейку лесозаготовительной техники на базе Volvo: харвестеры, погрузчики, перегружатели, автогрейдеры, сортиментовозы и хлыстовозы. Компания также является официальным дилером финской лесозаготовительной техники компании Logset, продукция которой – харвестеры, форвардеры и харвестерные головки – сделана вручную. (dp.ru/Транспорт Украины, СНГ, мира)