Airflot Technics TH Ltd. выступил генеральным партнером международных конференций “Региональная авиация России и СНГ – 2013” и “Развитие региональных и местных аэропортов – 2013”, которые состоятся 16-18 октября в Москве.

Airflot Technics TH Ltd. – организация, специализирующаяся на поставках высококачественного оборудования от эконом до премиум-класса для аэропортов и авиакомпаний. В настоящее время Airflot Technics TH Ltd. предлагает более 300 наименований продукции и является официальным представителем на территории РФ и СНГ ведущих мировых заводов, производящих аэродромное оборудование и наземную спецтехнику, аварийно-спасательные средства для эвакуации аварийных воздушных судов, оборудование для обеспечения безопасности, системы фильтрации и другую продукцию.

“Региональная авиация России и СНГ – 2013” – основное и крупнейшее профессиональное отраслевое мероприятие, на котором на уровне государства и бизнеса обсуждаются ключевые вопросы развития региональной и местной авиации.

Участие в конференции подтвердили руководители и представители руководства всех профильных министерств и ведомств, федеральных органов законодательной власти, руководители и специалисты региональных органов власти, региональных авиакомпаний, аэропортов, предприятий-производителей региональной авиационной техники, финансовых институтов и многие другие.

Всего в мероприятих 16-18 октября ожидается более 250 участников.

Для представителей авиакомпаний, аэропортов и органов власти действуют специальные условия участия.

Организатором конференции выступает Центр стратегических разработок в гражданской авиации (ЦСР ГА). Стратегический партнер конференции – Государственная транспортная лизинговая компания (ГТЛК). Одними из информационных партнеров конференции выступили авиационно-космический интернет-портал AVIA.RU Network и информационный портал Aviation EXplorer. (Aex.ru/Транспорт Украины, СНГ, мира)