Армения: страна вступает в Таможенный союз

На конференции Высшего Евразийского экономического совета планируется подписать “дорожную карту” по вступлению Армении в Таможенный союз (ТС). Официальная процедура вступления Армении в ТС намечена на май 2014 г.

Украина: ГП «Укрзализныця» запланировало в 2014 году модернизацию на 294 млн. грн.

Государственная администрация железнодорожного транспорта Украины (“Укрзализныця”) планирует в 2014 г. направить на модернизацию энергетического хозяйства 180 млн., на его ремонт – 114 млн. грн., сообщил начальник главного управления электрификации и электроснабжения “Укрзализныци” Виталий Максимчук. “Мы планируем вкладывать средства в модернизацию и ремонты тех или иных устройств пропорционально, в зависимости от их состояния. На каждой дороге…

Украина: цена проезда в Киеве будет повышена до 3 грн. с 25 января 2014 года

Проезд в общественном транспорте Киева подорожает с 1,5-2 грн. до 3 грн. с 25 января 2014 г. Об этом на брифинге заявил заместитель главы Киевской городской государственной администрации Михаил Костюк, сообщили в его пресс-службе. При этом Костюк напомнил, что цена на проездные билеты не изменится.

Украина: КП «Киевпастранс» обещает в течение недели решить вопрос с погашением долгов по зарплате работникам предприятия

КП “Киевпастранс” заявляет, что вопрос о погашениии задолженности по заработной плате работников предприятия за октябрь будет решен в течение недели. Об этом сообщили в пресс-службе КП “Киевпастранс”.