ОАО “Авиакомпания “ЮТэйр” (UTair Aviation) продолжает реализацию на внутрироссийских направлениях новой модели перевозок, которая позволяет предложить бюджетную цену за перелет в сочетании с полноценным сервисом на борту новых самолетов, используемых на данных маршрутах. С 15 января “ЮТэйр” предлагает этот новый продукт на направлении “Москва – Омск – Москва”, сообщили в пресс-службе авиакомпании.

“Авиакомпания будет выполнять полет на новейшем самолете Airbus А321 емкостью 220 кресел в моноклассной компоновке с нормой провоза багажа 20 кг, бесплатной перевозкой лыж и горнолыжного оборудования, начислением миль на счет в программе лояльности пассажиров “Статус”. Каждый ряд кресел самолета А321 оснащен розетками для зарядки персональных мобильных устройств и компьютеров”, – говорится в сообщении.

“Полеты из Омска выполняются в московский аэропорт “Внуково”, где пассажиры могут воспользоваться обширной и удобной сетью стыковок с другими рейсами “ЮТэйр”, чья маршрутная сеть охватывает почти 90% территории России”, – отметили в авиакомпании. (Aex.ru/Транспорт Украины, СНГ, мира)

Добавить комментарий