Дочернее предприятие “Аэрофлота” – ЗАО “Аэромар” – открыло филиал в Сочи. Таким образом, многолетний партнер “Аэрофлота” обеспечит бортовым питанием рейсы, вылетающие из аэропорта олимпийской столицы.

В настоящий момент достигнута договоренность о кейтеринговом обслуживании рейсов “Аэрофлота”, а также других авиакомпаний Группы компаний “Аэрофлот”, выполняющих рейсы из аэропорта Адлер. Услугами сочинского филиала ЗАО “Аэромар” пользуются и другие авиакомпании, в том числе – зарубежные.

Благодаря работе филиала ЗАО “Аэромар” в Сочи авиакомпании Группы компаний “Аэрофлот” будут предоставлять пассажирам все виды бортового питания, приготовленного в соответствии с высокими стандартами и при участии ведущих шеф-поваров мира. На период зимней Олимпиады на рейсах “Аэрофлота” по маршруту “Москва – Сочи – Москва” будет предоставляться специально разработанное меню. Кроме того, филиал будет обеспечивать питанием волонтеров, привлеченных в Сочи на период Олимпийских игр.

ЗАО “Аэромар” – лидер в сфере производителей бортового питания, крупнейшая кейтеринговая компания России, обслуживающая рейсы “Аэрофлота” в базовом аэропорту “Шереметьево”, а также в Санкт-Петербурге и Владивостоке. 1 февраля открывается еще один филиал ЗАО “Аэромар” – в Ростове-на-Дону.

“Аэрофлот” совместно с ЗАО “Аэромар” на регулярной основе обновляет меню бортового питания, стремясь удовлетворить меняющиеся предпочтения и разнообразные вкусы пассажиров. Авиакомпания неоднократно становилась лидером различных отраслевых рейтингов среди перевозчиков, предоставляющих лучшее питание на борту самолета. (Украинский авиационный портал/Транспорт Украины, СНГ, мира)

Добавить комментарий