Группа компаний “РТЛ”, имеющая эксклюзивные условия для работы на морском терминале ООО “Терминал “Новая Гавань” (порт Усть-Луга), в 2014 г. предоставит для своих клиентов в Новой Гавани максимальный объем дополнительного сервиса по обработке и предпродажной подготовке автомобилей. Об этом сообщает пресс-служба компании.

В частности, обеспечено распределение комплектов сервисной, гарантийной и технической документации по автомобилям. Поступившие на терминал автомобили укомплектовываются дополнительным оборудованием (набор первой помощи, салонные ковры).

Также осуществляется обслуживание автомобильных аккумуляторов (АКБ): зарядка и контроль уровня заряда АКБ. Для этого на терминалах имеется 14 устройств по проверке уровня заряда АКБ и 17 зарядных устройств для АКБ автомобиля (12 В/24 В).

Кроме того, предоставляются услуги технической мойки автомобилей, обеспечивается установка комплектов брызговиков на автомобили. Осуществляется ежеквартальный комплекс технического обслуживания автомобилей при длительном хранении, а также стеллажное хранение дополнительного оборудования, комплектующих и аксессуаров для автомобилей в отапливаемых складах.

Также в рамках дополнительных услуг ГК “РТЛ” осуществляет в Санкт-Петербурге предпродажную подготовку, кузовной и слесарный ремонт автомобилей на базе авторизированного автомобильного сервиса.

“Предоставление полного спектра сервисных услуг по обработке и предпродажной подготовке автомобилей позволяет Группе компаний “РТЛ” занимать лидирующие позиции на рынке стивидорной обработки импортных автомобилей”, – подчеркнул руководитель Операционного департамента Управления складского обслуживания Группы компаний “РТЛ” Владимир Горланов.

Аналогичный сервис будет представлен компанией “РТЛ” и в ООО “Морской рыбный порт” (Большой порт Санкт-Петербург).

Группа компаний “РТЛ” создана в 2004 г. Сегодня ГК “РТЛ” является международным логистическим провайдером, крупным таможенным представителем и оператором рядя морских и сухопутных терминалов. Уже много лет компания занимает лидирующие позиции на рынке перевозок, терминального обслуживания, таможенного оформления автомобилей и иных видов грузов. В 2006 г. Группа “РТЛ” в партнерстве с “Морским рыбным портом” открыла первый российский специализированный автотерминал в Санкт-Петербурге. С 2011 г. “Российские транспортные линии” имеют эксклюзивные условия работы в порту Усть-Луга на терминале “Новая Гавань” и предоставляют полный спектр услуг по обработке накатных грузов. (PortNews/Транспорт Украины, СНГ, мира)

Добавить комментарий