Можете себе представить, что четверть автомобиля обойдется вам бесплатно? Как? Очень просто в качестве подарка от дилера. В фирменном салоне “Хёндэ АвтоГрад” продолжается рекордная распродажа. В модельном ряду представлены популярные модели со скидками от 10% до 25%. Ценовой порог автомобилей соответствует для госзакупок в служебных целях. Авто можно приобрести в лизинг. А еще вас ждут 5-летняя гарантия, комплект зимней резины в подарок, и возможность войти в клуб Hyundai Assistance.

На распродаже в “Хёндэ АвтоГрад” каждый сможет найти авто своей мечты, будь это компактный седан или спортивный автомобиль-купе. А если цена все же не самый решающий фактор перед покупкой, и вы больше обращать внимание на технические характеристики, то вас наверняка порадует следующий факт. Автомобили Hyundai заняли первое место в мировом рейтинге надежности моторов Vehicle Health Index 2013. Это значит, что визиты в автосервис владельцев Hyundai в прошлом году были минимальны в сравнении с другими.

Спешите сделать выгодно крупную покупку. Только сейчас ведущие модели Hyundai представлены по невероятно низким ценам. А это значит, что они вполне подходят для пополнения автопарков государственных учреждений надежным авто. Следует учитывать и тот факт, что с 1 февраля 2014 года в связи с проектом постановления об уплате утилизационного сбора Совета министров РБ с предусматривается повышение стоимости транспортных средств. А это означает, что цены на различные модели Hyundai увеличатся от 1200 у. е. до 5000 у. е.

– Для госзакупок автомобилей в служебных целях представлены ведущие модели мирового концерна:

– Стильный компактный седан для городских джунглей Hyundai i30.

– Практичный экономичный премиум-седан Hyundai i40. Скидка достигает 25%.

– Уверенный изящный и экологичный седан Hyundai Sonata.

– Просторный надежный седан для всей семьи Hyundai Elantra.

– Динамичный автомобиль-купе с функциональностью хэтчбэка Hyundai Veloster.Скидка 10%

Кроме названных моделей на распродаже вы найдете автомобиль, покоряющий сердца любителей скорости своей эксклюзивной внешностью, восхитительный спортивный автомобиль-купе Hyundai Genesis Coupe. Cкидка -25%.

Вы можете приобрести любую модель в лизинг (аренда с правом выкупа на 3 года). Это прекрасная возможность сэкономить при покупке автомобиля, ведь первоначально оплачивается часть стоимости – от 25% до 40% (в зависимости от модели). Плюс ко всему арендная плата в 1,5 раза ниже процентов по кредиту.

Кроме того каждый автомобиль Hyundai обладает гарантией 5 лет или 100 тыс. км пробега, а это значит, что “Хёндэ АвтоГрад” обеспечит своевременное качественное гарантийное обслуживание.

Автоматическое присоединение к уникальной программе Hyundai Assistance (помощь водителям на дороге) предоставляет круглосуточную техническую поддержку владельцам Hyundai по всей Беларуси: эвакуация при поломке, подкачка колеса, помощь при разрядке аккумулятора, вскрытие автомобиля при потере ключа, бесплатная юридическая консультация при ДТП, услуги консьержа (подбор автомобилей на прокат, бронирование гостиниц, ж/д и авиа билетов) и пр. Услуги предоставляются бесплатно, без ограничения количества владельцам карт Hyundai Assistance. (tut.by/Транспорт Украины, СНГ, мира)

Добавить комментарий