Очередное воздушное судно Airbus A319 пополнило парк самолетов ОАО “Авиакомпания “Аврора”. В этот день самолет с бортовым регистрационным номером VP-BUO совершил успешную посадку в аэропорту Владивостока. Новый самолет сразу же приступил к выполнению российских и международных полетов по всей маршрутной сети авиакомпании “Аврора”, сообщили в пресс-службе авиаперевозчика.

“Новый A319 – это современное воздушное судно (2008 г. в.), ранее эксплуатировалось в ОАО “Аэрофлот”, окрашенное в фирменные цвета авиакомпании “Аврора” и оснащенное комфортабельным пассажирским салоном в двухклассной компоновке – эконом и бизнес”, говорится в сообщении.

21 января, по традиции, состоялась церемония освящения воздушного судна настоятелем Храма Богоявления иереем Георгием, после которой новый аэробус выполнил плановый рейс по маршруту “Владивосток – Южно-Сахалинск”.

План пополнения и модернизации авиапарка “Авроры” предусматривает поступление еще трех ВС типа А319 в течение этого года, таким образом, доведя их количество до семи единиц, отметили в пресс-службе. (Aex.ru/Транспорт Украины, СНГ, мира)

Добавить комментарий