Во время его открытия белорусам впервые показали новый кроссовер Suzuki New SX4 .

Знаменитая японская марка Suzuki знакома, пожалуй, каждому белорусу. Suzuki – это надежные и проходимые внедорожники, комфортные и вместительные кроссоверы, быстрые и мощные мотоциклы. Теперь профессионализм на всех стадиях покупки и сервисного обслуживания автомобилей Suzuki становится для белорусов реальностью. Дело в том, что в Минске состоялось официальное открытие первого дилерского центра Suzuki в Республике Беларусь. Представлять эту знаменитую японскую марку в нашей стране будет ООО «Белавтоконтинент».

Общая площадь нового дилерского центра, расположенного на улице Стебенева, 20В, составляет 1,7 тысячи квадратных метров. Посмотреть весь современный модельный ряд автомобилей Suzuki можно в просторном и светлом шоуруме площадью 400 квадратных метров. Не меньше площадь сервисного центра – благодаря восьми постам его пропускная способность достигает 30 автомобилей в день. Как и положено официальному сервис-центру, тут установлено самое современное диагностическое оборудование: автосканер elm327 для проведения диагностики, подъемник, стенд шиномонтажа, стенд регулировки углов установки колес, диагностический центр для мототехники и многое другое. Стоимость нормо-часа не зависит от вида выполняемых работ и возраста автомобиля и составляет 300.000 рублей.

– Благодаря имеющемуся у нас оборудованию мы можем обслуживать даже те модели Suzuki, которые никогда официально не поставлялись на европейский рынок, – рассказал руководитель сервисного центра Сергей Карташов. – Например, мы с удовольствием обслужим очень популярную у белорусов американскую модель Suzuki XL-7. (.kp.by/ Транспорт Украины, СНГ, мира)

Добавить комментарий