На Женевском автосалоне компания Citroеn представит новый Citroеn C1 – свежий взгляд на бестселлер, продажи которого уже превысили 760 тыс. экземпляров с момента запуска в 2005 году. Городская новинка будет доступна в кузове 3-дверный или 5-дверный хэтчбек, а также в новом варианте «Airscape» со сдвижной крышей. Являясь харизматичным и ярким автомобилем, новый Citroеn C1 также является и символом обновления бренда Citroеn. Он отвечает всем запросам жителей современного города.

Новые характеристики нового Citroеn C1:
– больше дизайна, с динамичными линиями и яркой передней частью, украшенной дерзкими фарами. Двухцветные версии и светлая обивка салона подчеркивают жизнерадостный характер автомобиля. Сразу видно, что новинка принадлежит к новому семейству моделей Citroеn. Уникальный стиль и неотразимый дизайн нового Citroеn C1 притягивают взгляд каждого;
– больше комфорта для ежедневных городских поездок. Этот проворный автомобиль был просто-таки создан для городского трафика – все благодаря компактным размерам (длина 3,46 м) и небольшому радиусу разворота (лишь 4,8 м).
– больше полезных технологий, делающих жизнь проще, к примеру: 7-дюймовый сенсорный дисплей и функция «Mirror Screen», которая позволяет запускать приложения со смартфона на основной дисплей автомобиля, а it инфраструктура поддается обслуживанию. Новый Citroеn C1 также может быть оснащен безключевым доступом и запуском двигателя, камерой заднего вида, системой помощи при старте в гору – все для простой, расслабляющей езды.
– оптимальные расходы на эксплуатацию: автомобиль весит лишь 840 кг, он оснащается современными экономичными бензиновыми моторами – все это позволяет новому Citroеn C1 демонстрировать одни из лучших в классе показатели расхода топлива и выбросов СO2.  (autoconsulting.com.ua/Транспорт Украины, СНГ, мира)

Добавить комментарий