Авиакомпания “Трансаэро” и компания Abacus, ведущий технологический и процессинговый оператор туристической отрасли Азиатско-Тихоокеанского региона, подписали новое двухлетнее соглашение о сотрудничестве. Об этом сообщили в пресс-службе “Трансаэро”.

В рамках этого соглашения авиакомпания предоставляет полный доступ к базе тарифов, информации о наличии свободных мест и расписанию рейсов “Трансаэро” по всем направлениям полетов для более чем двадцати тысяч туристических агентств, использующих систему Abacus.

“Новое соглашение расширяет сферы сотрудничества компаний, предусматривая совместное участие в маркетинговых мероприятиях. В частности, “Трансаэро” примет участие в проводимом в Казахстане Форуме корпоративных управляющих деловыми поездками, организатором которого выступает Abacus. Этот форум имеет целью развитие корпоративных перевозок в регионе Центральной Азии, где авиакомпания “Трансаэро” традиционно сохраняет позиции одного из ведущих перевозчиков”, – рассказали в пресс-службе.

Как отметил заместитель директора Департамента коммерции “Трансаэро” Роман Вдовенко, “наше успешное сотрудничество с Abacus подтверждает, что эта компания обеспечивает важный для нас канал дистрибуции на туристическом рынке 31 страны Азиатско-Тихоокеанского региона. Мы рады продолжить совместную деятельность, которая в полной мере отвечает интересам наших клиентов и партнеров”.

“Наше партнерство дает эффект синергии. Авиакомпания “Трансаэро”, второй крупнейший перевозчик России, выполняет полеты по многим направлениям, представляющим интерес для корпоративных и туристических агентов. Цены, предлагаемые авиакомпанией “Трансаэро”, являются весьма убедительным аргументом, когда встает вопрос о выборе перевозчика”, – подчеркнул руководитель Отдела по работе с авиакомпаниями компании Abacus Хо Хун Мау. (Aex.ru/Транспорт Украины, СНГ, мира)

Добавить комментарий