ЗАО “ХимИнвестТранс” вступило в Международную танк-контейнерную организацию (ITCO).

Приглашение ЗАО “ХимИнвестТранс” в глобальную структуру мирового значения ITCO фактически является признанием уникальности предприятия, его масштабности и перспективности.

Бесспорно, что опыт работы ЗАО “ХимИнвестТранс”, в рамках сотрудничества с Международной танк-контейнерной организацией (ITCO) станет полезным как для ITCO, представляющей основных участников рынка и интересы отрасли, так и для ЗАО “ХимИнвестТранс”, которая представляет международную компанию с опытом работы в сфере перевозок наливных грузов в танк-контейнерах по территории России и по всему миру.

При этом участие ЗАО “ХимИнвестТранс” в рабочих группах ITCO по наиболее актуальным для компании вопросам позволит быть в курсе последних тенденций и регламентов отрасли танк-контейнеров, активно участвовать в формировании законодательной и нормативной базы деятельности перевозок грузов в танк-контейнерах.

Особенно интересным ЗАО “ХимИнвестТранс” представляется участие в деятельности комитетов и рабочих групп, сформированных в организации для решения насущных вопросов и выработки предложений с учетом консолидированной позиции предприятий транспортной отрасли.

Целями ЗАО “ХимИнвестТранс” являются поддержка новых международных инициатив и мер по обеспечению безопасности, повышение отраслевых стандартов производительности и эффективности в работе регулирующих органов, уменьшение ограничений на перевозки в танк-контейнерах, урегулирование вопросов эксплуатационных расходов и следование экологической политике.

ITCO – Международная танк-контейнерная организация, осуществляющая свою деятельность с 1998 г. ITCO объединяет различные компании танк-контейнерной отрасли с целью развития и продвижения перевозок грузов в танк-контейнерах. Основные задачи организации – обеспечение безопасности, технической поддержки, нормативно-правового регулирования, а также экологической безопасности танк-контейнерных перевозок. (Trans-port.com.ua/Транспорт Украины, СНГ, мира)

Добавить комментарий