C 19 марта авиакомпания “Трансаэро” ввела еще один телефонный номер, по которому возможна оплата авиабилетов банковской картой. Теперь клиенты авиакомпании могут оплатить билеты кредитной картой без ее предъявления, сообщает пресс-служба перевозчика.

“Для приобретения билета пассажиру достаточно сообщить данные удостоверения личности, данные банковской карты и адрес своей электронной почты. После оформления и оплаты билета маршрутная квитанция высылается на e-mail клиента. В целях обеспечения безопасности оплата билетов через call-центр возможна только для самих владельцев карты или одного из пассажиров группы путешествующих”, – рассказали в “Трансаэро”.

Услуга оплаты по телефону осуществляется в авиакомпании “Трансаэро” с февраля и позволяет пассажирам по звонку в call-центр совершить оплату билетов кредитной картой или внести изменения в уже приобретенные билеты. Участники программ лояльности часто летающих пассажиров “Трансаэро Привилегия” и “Корпоративный Клуб” имеют возможность оформлять через call-центр наградные билеты или повышение в классе обслуживания за полученные баллы, также отметили в пресс-службе. (Aex.ru/Транспорт Украины и мира)

Добавить комментарий