В период летней навигации 2014 г. (с 30 марта по 25 октября) авиакомпания “Международные авиалинии Украины” предложит пассажирам новые возможности для авиапутешествий из Киева и городов Украины.

Широкая сеть сезонных рейсов планируется к выполнению из Киева. Из столицы Украины можно будет быстро и комфортно добраться до таких популярных курортов как Пальма-де-Майорка и Тенерифе (Испания), Римини (Италия), Пула и Сплит (Хорватия), Бургас и Варна (Болгария), Агадир (Марокко), Ираклион и Родос (Греция).

Клиенты МАУ, живущие в других городах Украины, смогут воспользоваться прямыми беспосадочными рейсами из Донецка и Харькова – в Барселону (Испания), из Одессы, Львова, Донецка и Харькова – в Ларнаку (Кипр).

Продажа билетов на новые летние направления МАУ уже открыта в кассах МАУ, на вебсайте авиакомпании, а также в офисах уполномоченных агентств. При приобретении билетов до 15 апреля действуют специальные промо-тарифы (перелет в обе стороны, аэропортовые сборы не включены): “Киев – Пальма-де-Майорка” – $340; “Киев – Тенерифе” – $556; “Донецк – Барселона” – от $380; “Харьков – Барселона” – от $380; “Киев – Римини” – от $270; “Киев – Пула” – от $275; “Киев – Сплит” – от $275; “Киев – Бургас” – от $150; “Киев – Варна” – от $150; “Киев – Ираклион” – от $250; “Киев – Родос” – от $250; “Одесса – Ларнака” – от $250; “Львов – Ларнака” – от $290; “Донецк – Ларнака” – от $270; “Харьков – Ларнака” – от $270.

“Предложение МАУ в первую очередь заинтересует тех, кто желает сэкономить на перелете на летний отдых, – отметил Исполнительный вице-президент МАУ по коммерции Сергей Фоменко. – Помимо специальных предложений на рейсах в Турцию, Болгарию, Хорватию, Грецию, Италию, Испанию и на Кипр, на нашем веб-сайте также можно приобрести билеты в Грузию – в Батуми и Тбилиси – по привлекательным ценам”. (Авиакомпания “МАУ”/Транспорт Украины и мира)

Добавить комментарий