В Мюнхене состоялась торжественная церемония открытия нового рейса авиакомпании “Краснодар – Мюнхен”. По доброй традиции пассажиров первого рейса угощали праздничным тортом, который разрезали директор по развитию авиасообщения аэропорта Мюнхена Александр Шроль и директор по качеству авиакомпании “Уральские авиалинии” Алексей Фомин.

На новом направлении действует выгодная сетка тарифов, при которой стоимость билета зависит от даты бронирования. При бронировании более чем за 60 дней цена билета составит всего 290 евро, при покупке более чем за 30, но менее чем за 60 дней до вылета стоимость составит 340 евро. А для любителей побаловать себя изысканным меню в комфортабельном салоне бизнес-класса действует специальное предложение – 740 евро за билет туда-обратно.

Кроме того, “Уральские авиалинии” совместно с железными дорогами Германии DeutscheBahn предлагают пассажирам услугу Rail & Fly, позволяющую продолжить свое путешествие из Мюнхена до любого города Германии. (Trans-port.com.ua/Транспорт Украины и мира)

Добавить комментарий