“Аэрофлот” признан лучшей авиакомпанией России по версии TripAdvisor, самого большого в мире сайта о путешествиях. Об этом сообщает пресс-служба авиакомпании.

“На сайте были подведены итоги ежегодной премии “Travelers’ Choice” в категории “Любимые брэнды” путешественников (Travel Favorites). Путем онлайн-опроса и голосования российские посетители сайта выбрали “Аэрофлот” в номинации “Лучшая авиакомпания”. Получение всемирно известной премии “Travelers’ Choice Awards” стало логичным результатом деятельности авиакомпании по улучшению сервиса и оптимизации производственных процессов”, – рассказали в пресс-службе “Аэрофлота”.

“Аэрофлот” сегодня – по-настоящему успешная авиакомпания премиум-класса, заслужившая всемирное признание благодаря исключительно высокому уровню сервиса и молодому современному флоту, – говорит генеральный директор компании Виталий Савельев. – Все это являет собой коренной перелом по сравнению с той репутацией, которой мы обладали еще 10 лет назад”.

TripAdvisor – самый большой в мире сайт о путешествиях. Ежемесячно в 2013 г. на сайт заходили более 260 млн. уникальных посетителей, которые оставили более 150 млн. отзывов и мнений на более 3,7 млн. гостиниц, ресторанов и достопримечательностей. Сайты TripAdvisor существуют в 38 странах и доступны на 21 языке. (Aex.ru/Транспорт Украины и мира)

Добавить комментарий