Международная ассоциация аэропортов (МАА) и голландский авиационный кластер DASR (DutchAviationSolutionsRussia) в рамках международного образовательного проекта при поддержке голландского правительства проводят мастер-класс по неавиационным доходам 2-6 июня (Амстердам).

Международный образовательный проект МАА и DASR будет реализован в 2 этапа: 1-й этап – мастер-класс по развитию неавиационных доходов в Амстердаме и 2-й (основной курс обучения) – в Уфе на площадке Уфимского Государственного авиационного технического университета (УГАТУ) в конце августа – начале сентября (точные даты будут сообщены позднее). Предварительную программу основного курса администрация МАА готова предоставить всем заинтересованным лицам по запросу.

Мастер-класс рассчитан на менеджеров среднего и высшего звена, представителей аэропортовой и авиационной отрасли, желающих получить доступ к европейской практике ведения бизнеса в сфере увеличения уровня неавиационных доходов. Мастер-класс будет проходить в Амстердаме с практическими занятиями в аэропорту Схипхол за счет средств голландского правительства и будет для участников бесплатным (не учитывая перелет и проживание) при условии прохождения полного курса обучения (включая 2-й этап обучения в Уфе).

Цель проекта – создание на основе МАА международной платформы обмена передовым опытом в области управления и регулирования деятельности аэропортов.

Результат – приобретение знаний в области новых технологий и методов коммерческого управления аэропортовой деятельности; разработка рекомендаций и планов практического приложения международного опыта в рамках специфики управления и регулирования аэропортовой деятельности. (Aex.ru/Транспорт Украины и мира)

Добавить комментарий