EtihadAirways, национальный авиаперевозчик ОАЭ, восьмой год подряд удостоился звания лучшей авиакомпании Ближнего Востока по версии WorldTravelAwardsMiddleEast. Этот престижный приз стал одним из трех, врученных EtihadAirways на прошедшей в Дубае специальной гала-церемонии. Авиакомпания также получила награды в категориях “Лучший первый класс Ближнего Востока” и “Лучший экипаж Ближнего Востока”, сообщает пресс-служба авиакомпании.

Президент и исполнительный директор EtihadAirways Джеймс Хоган в этой связи отметил: “Прошлый год стал еще одной важной вехой в истории развития EtihadAirways, и нам чрезвычайно приятно, что туристическая отрасль считает нашу компанию, наш первый класс и наших бортпроводников лучшими на Ближнем Востоке. Эти награды – свидетельство успеха нашего подхода, ставящего потребителя во главу угла всего, что мы делаем. Расширение и совершенствование в 2013 г. спектра предлагаемых нами услуг – включая запуск сервиса “Няня на борту” и оснащение все большего числа воздушных судов аппаратурой Wi-Fi для выхода в интернет и возможности просмотра телевизионных программ в прямом эфире – подчеркивает то, какие усилия прилагает авиакомпания для того, чтобы наш продукт и сервис был лучшим в своем классе. На прошлой неделе в инновационном центре Etihad в Абу-Даби мы представили абсолютно новую концепцию обустройства салонов самолетов A380 и B787. Это еще один пример нашего постоянного стремления к совершенству, признанием которого и стали награды WorldTravelAwards”.

Президент и основатель WorldTravelAwards Грэм E. Кук так прокомментировал победу авиакомпании из ОАЭ: “Это еще одно выдающееся достижение EtihadAirways. За прошедшее десятилетие перевозчик превратился из регионального игрока в глобального лидера, и его достижения в очередной раз были признаны участниками голосования WorldTravelAwards. Стратегия авиакомпании, комбинирующая органический рост и умелый выбор партнеров, вкупе с неуклонным повышением качества и стандартов обслуживания, позволила добиться рекордных результатов и впечатляющего роста пассажиропотока. Никто не удивится, если 2014 г. станет для EtihadAirways еще одним годом рекордов”.

Премия WorldTravelAwards была учреждена в 1993 г. Победители в каждой номинации выявляются голосованием профессиональных участников отрасли и путешественников. На первом этапе обладатели премии, которую газета WallStreetJournal назвала “Оскаром индустрии путешествий”, определяются по шести регионам, включая Ближний Восток. Имя общемирового победителя объявляется на гала-церемонии в конце года. (Aex.ru/Транспорт Украины и мира)

Добавить комментарий