Владимир Проскурин, IFDS-менеджер в России, IATA, в рамках конференции “Авиационный IT-форум”, которая пройдет 26 и 27 мая в Москве, в гостинице Courtyard by Marriott Moscow City Center, представит аудитории доклад “NDC: новый подход к продажам авиаперевозок”, основные темы которого включают:

– почему необходимы новые подходы к системе продажи услуг авиакомпаний через агентства;

– что такое NDC;

– принципиальные отличия новой системы от существующих в настоящее время;

– мифы и планы на ближайшее время;

– другие инициативы IATA по использованию новых технологий в традиционных процессах.

Авиакомпании постоянно ищут пути снижения расходов на дистрибуцию, однако в последние годы их интересует не только снижение расходов, но и увеличение доходов от дистрибуции. “Основной целью NDC (новой дистрибуционной концепции), по утверждению старшего вице президента IATA Алекса Поповича, является именно рост доходов авиакомпаний, а не экономия расходов на дистрибуцию (хотя и это тоже)”, – сообщает журнал “Авиатранспортное обозрение”.

Авиационный IT-форум – это крупнейшее в России и СНГ профессиональное мероприятие для руководителей и специалистов по информационным технологиям авиапредприятий. Среди подтвердившихся докладчиков конференции специалисты таких ведущих компаний, как Airbus, Amadeus, IATA, Jeppesen, Lufthansa Systems, Sabre Intelligence Exchange, SITA, авиакомпания “Аэрофлот – российские авиалинии”, “Сирена-Трэвел”, Международный аэропорт Внуково, Международный аэропорт “Шереметьево”, московский аэропорт “Домодедово”, УК “Аэропорты регионов” и др.

К участию приглашаются: IT-директора, директора по продажам и коммерческие директора авиакомпаний, аэропортов, агентств по продажам перевозок, поставщиков авиатехники России и СНГ, представители компаний – поставщиков IT-решений для отрасли. (Aex.ru/Транспорт Украины и мира)

Добавить комментарий