ОАО “Авиакомпания “ЮТэйр” (UTairAviation) примет участие в VII Международной выставке вертолетной индустрии HeliRussia-2014, которая пройдет в Москве 22-24 мая, сообщает пресс-служба авиакомпании.

Для “ЮТэйр”, одного из лидеров глобального вертолетного рынка и эксплуатанта самой современной вертолетной техники, работа на этой крупнейшей в Евразии отраслевой выставке позволит ознакомиться с новинками производителей, установить профессиональные контакты и встретиться с партнерами, участвовать в деловой программе.

Сотрудники “ЮТэйр” примут участие в презентациях модельного ряда вертолетов производства AirbusHelicopters и BellHelicopter, выступят с докладами на конференции “Управление безопасностью полетов” и круглом столе “Модернизация – путь сохранения российских вертолетов на рынке страны”, посетят большинство специализированных конференций и круглых столов.

“ЮТэйр” является крупнейшим в мире оператором по величине и грузоподъемности вертолетного флота, насчитывающего более чем 350 вертолетов разных типов – преимущественно семейства “Миль” и AirbusHelicopters. Вертолеты компании выполняют широкий спектр авиационных работ, в том числе повышенной сложности, в интересах традиционных заказчиков, прежде всего, крупнейших предприятий нефтегазовой отрасли. Вертолеты “ЮТэйр” обеспечивают транспортировку крупногабаритных грузов, пассажирские и VIP- перевозки, лесоавиационные и аэровизуальные полеты, транспортные и монтажные работы, облет трубопроводов и линий электропередач, санитарные рейсы и поисково-спасательные работы. Кроме России вертолетную деятельность “ЮТэйр” осуществляет в странах Европы, Азии, Латинской Америки и на Африканском континенте.

С 1991 г. “ЮТэйр” является основным поставщиком авиатранспортных услуг для гуманитарных миссий ООН. В условиях высокой международной конкуренции группа “ЮТэйр” остается крупнейшим подрядчиком авиатранспортных работ для этой международной организации. (Aex.ru/Транспорт Украины и мира)

Добавить комментарий