S7 Airlines, участник глобального авиационного альянса oneworld®, начинает полеты по трем новым направлениям из Хабаровска – в Иркутск, Магадан и Якутск. Об этом сообщает пресс-служба авиакомпании.

“С 19 мая выполняются рейсы S7 Airlines “Хабаровск – Магадан”. Полеты осуществляются с периодичностью два раза в неделю по понедельникам и субботам. Также с этой недели каждую среду и субботу будут выполняться полеты между Хабаровском и Якутском. Участники программы для часто летающих пассажиров “S7 Приоритет” могут получить больше миль за перелеты по маршруту “Хабаровск – Якутск” или в обратном направлении с 21 мая по 31 июля – 500 бонусных миль дополнительно за первый полет, а также двойные мили за каждый третий полет по этому маршруту. Чтобы получить дополнительные бонусные мили, необходимо заранее зарегистрироваться в акции на сайте”, – отметили в авиакомпании.

В летнем расписании пассажиров из Хабаровска ждет еще один новый рейс – в Иркутск. Полеты будут осуществляться с 15 июня еженедельно по воскресеньям. Рейсы будут выполняться на современных лайнерах AirbusA320, рассчитанных на перевозку 158 пассажиров в салонах экономического и бизнес-класса. “Дальний Восток – один из ключевых регионов, где S7 Airlines активно развивает маршрутную сеть. С открытием трех новых рейсов у пассажиров из Иркутска, Якутска и Магадана появятся дополнительные возможности для путешествий по новым, в том числе международным направлениям. Например, с удобной стыковкой в аэропорту Хабаровска можно будет путешествовать из Иркутска в Токио или из Магадана в Пекин”, – отметил директор по стратегическому развитию S7 Airlines Вадим Бесперстов. (Aex.ru/Транспорт Украины и мира)

Добавить комментарий