Управление транспортным средством предполагает наличие определенных знаний и навыков. Автошкола метро Черкизовская рада приветствовать всех, кто заинтересован в получении информации для управления транспортом. Здесь работают опытные преподаватели, инструкторы, ученикам предложена уникальная система обучения, применяется индивидуальный подход.
Отметим, что данное заведение является достаточно молодым, поскольку совсем недавно приступило к обучению людей по вождению автомобилем. Работа преподавателей ориентирована на развитие навыков у учеников в управлении машиной, чтобы они владели тем максимумом информации, который необходим для безопасного передвижения, знали на отлично правила дорожного движения. Целью автошколы является не просто выпуск закончивших курсы вождения мотоцикла, а готовых к любому повороту событий на дороге, реальной обстановке, чтобы они хорошо ориентировались при большом скоплении транспортных средств, ни в коем случае не паниковали.
В автошколе работают 15 инструкторов и столько же преподавателей. Все специалисты имеют сертификаты, подтверждающие их профессиональную пригодность, личный опыт.
Для обучения были созданы 17 площадок, сосредоточенных в разных частях Москвы. Каждый ученик имеет право самостоятельно выбирать место, где состоится его практический курс подготовки. Занятия проходят в других районах города, за пределами тех площадок, которые максимально обустроены. То есть, подобная практика используется уже несколько лет, помогает быстрее развить навыки вождения в условиях реальной обстановки мегаполиса, где действует автотрафик. В школе заинтересованы в предоставлении максимально удобных условий для обучения, чтобы ученики комфортно себя чувствовали, и постепенно становились отличными водителями. (don-news.net/Транспорт Украины и мира)

Добавить комментарий