Россия: курсы вождения предлагает московская автошкола «Твой путь»

Управление транспортным средством предполагает наличие определенных знаний и навыков. Автошкола метро Черкизовская рада приветствовать всех, кто заинтересован в получении информации для управления транспортом. Здесь работают опытные преподаватели, инструкторы, ученикам предложена уникальная система обучения, применяется индивидуальный подход.

Россия: на улицы Москвы вышли трамваи нового поколения

От станции метро “Сокол” в свой первый рейс отправились три трамвая нового поколения, которые недавно закупила Москва. Новые вагоны поставили на линию маршрута №6 – от “Сокола” до Братцево.

Россия: такси в Красногорск

Если у вас жилье в Красногорске, несмотря на относительно небольшую удаленность этого города от Москвы (всего лишь около 22 километров), на общественном транспорте из Красногорска добраться в столицу будет не совсем просто. Но и даже в самом районном центре транспортные развязки оставляют желать лучшего. Поэтому все вышесказанное еще раз подтверждает высокий уровень востребованности такси в…

Россия: в центре Омска построят две эстакады

На прошедшем 11 июня Градсовете омские архитекторы утвердили концепцию строительства транспортной развязки в центре города, которая завяжет на себе разные виды транспорта и станет пересадочным узлом для пассажиров будущего метро. Омские архитекторы после долгого обсуждения утвердили проект строительства транспортного узла на улице Булатова, который завяжет на себе трамваи, автобусы и будущее метро. Развязка будет выполнять…