7 мая ОАО “Авиакомпания “Россия”, входящее в группу компаний “Аэрофлот”, отметило 80-летнюю годовщину со дня образования. С юбилеем авиакомпанию поздравил генеральный директор ОАО “Ильюшин Финанс Ко” Александр Рубцов.

“Уважаемые коллеги! От всего коллектива ОАО “Ильюшин Финанс Ко” и от себя лично поздравляю вас с 80-летием образования прославленного предприятия! Вся история компании с момента образования летного отряда на линии “Ленинград – Москва” до его развития в одну из крупнейших авиакомпаний нашей страны неразрывно связана со становлением российской гражданской авиации. Ваша авиакомпания всегда занимала передовые позиции в области освоения новейших типов авиатехники”, – говорится в поздравлении Александра Рубцова.

“Одним из неоценимых вкладов коллектива вашей авиакомпании в развитие гражданской авиации России стало введение в эксплуатацию нового регионального самолета Ан-148. Поэтому мы безгранично благодарны судьбе за то, что нас тесно связывают многолетние плодотворные деловые отношения, и общими усилиями нам удалось благополучно реализовать этот очень нужный нашему Отечеству проект”, – отметил Рубцов.

“Считаем, что во многом благодаря работе коллектива авиакомпании “Россия”, наша страна продолжает сохранять за собой право называться авиационной державой, способной конкурировать на мировых рынках авиационной техники, а современные российские самолеты известны во всем мире. Желаем вам сохранить и преумножить уникальный опыт и профессионализм коллектива, успешно реализовать все намеченные планы и с честью держать статус одного из передовых предприятий российской авиации”, – подчеркнул Александр Рубцов. (Aex.ru/Транспорт Украины и мира)

Добавить комментарий