В Москве объявлен конкурс на оказание услуг по организации работы консультантов, которые расскажут жителям столицы о Правилах дорожного движения при пользовании уличными парковками. Автором заявки выступил ГКУ “Администратор парковочного пространства”.

“Цель проекта состоит в том, чтобы предоставить жителям столицы качественную информацию о соблюдении Правил дорожного движения при пользовании городскими парковками. Также москвичам расскажут о способах администрирования платных парковок и мерах по борьбе с нарушениями”, – говорится в сообщении ведомства.

В качестве промоконсультантов привлекут около 700 юношей и девушек в возрасте от 18 лет, имеющих опыт аналогичной работы. За их работой будет наблюдать специально отобранная группа супервайзеров. Промоакция продлится в течение семи дней по 350 адресам в Москве.

Промоконсультанты получат 700 сигнальных жилетов со светоотражающими элементами и 700 специальных сумок из сигнальной ткани. Во время акции они будут раздавать рекламную и сувенирную продукцию. Начальная цена контракта составляет 16,4 млн. руб. (Autonews/Транспорт Украины и мира)

Добавить комментарий