На должность заместителя директора по экономике и финансам Владивостокского филиала ФГУП “Росморпорт” с 1 июля переведен Павел Островский, ранее занимавший должность заместителя директора Дальневосточного филиала ФГУП “Росморпорт”. Об этом сообщает пресс-служба предприятия.

Павел Островский родился 16 апреля 1967 г. во Владивостоке. В 1991 г. окончил Дальневосточное высшее инженерное морское училище им. адм. Г. Невельского по специальности “эксплуатация судовых силовых установок” с присвоением квалификации “инженер – судомеханик”. В 2006 г. окончил Дальневосточный государственный рыбохозяйственный университет по специальности “судовождение” с присвоением квалификации “инженер”. Имеет ученую степень “Кандидат экономических наук”. Трудовую деятельность начал в 1989 г.

С марта 2008 г. по декабрь 2009 г. занимал должность заместителя директора по экономике и финансам Владивостокского филиала ФГУП “Росморпорт”. С декабря 2009 г. по декабрь 2010 г. был заместителем генерального директора ООО “Дальтрансфлот”. С декабря 2010 г. по декабрь 2011 г. работал помощником депутата Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации пятого созыва. С декабря 2011 г. по сентябрь 2013 г. – помощник депутата Законодательного собрания Приморского края. С сентября 2013 г. по июнь 2014 г. занимал должность заместителя директора Дальневосточного филиала ФГУП “Росморпорт”. С февраля по настоящее время исполняет обязанности директора Дальневосточного филиала ФГУП “Росморпорт” без освобождения от занимаемой должности. (PortNews/Транспорт Украины и мира)

Добавить комментарий