Особенности организации региональных и местных авиаперевозок в районах Крайнего Севера и местностях, приравненных к ним обсудят на IV международной конференции “Региональная авиация России и СНГ – 2014”, которая состоится 18-19 сентября в Москве в отеле Renaissance Moscow Monarch Centre.

В частности, будут представлены доклады региональных авиакомпаний “Полярные Авиалинии” и авиакомпании “Ангара”. Александр Тарасов, генеральный директор авиакомпании “Полярные авиалинии”, представит опыт и расскажет о перспективах развития региональных и местных авиаперевозок, осуществляемых авиакомпанией “Полярные авиалинии” в сложных климатических условиях. Юртаев Анатолий, директор авиакомпании “Ангара” выступит с докладом на тему: “Перспективы развития региональных и местных авиаперевозок. Взгляд авиакомпании”.

Региональная авиация России и СНГ – 2014 – профессиональное отраслевое мероприятие, на котором обсуждаются ключевые вопросы развития региональной и местной авиации. В 2014 г. планируется участие более 300 руководителей отраслевых предприятий, организаций и представителей органов власти. Организатором конференции выступает Центр стратегических разработок в гражданской авиации (ЦСР ГА). Стратегический партнер конференции: Государственная транспортная лизинговая компания (ГТЛК). Генеральный информационный партнер: официальный печатный орган Министерства транспорта Российской Федерации газета “Транспорт России”. (Aex.ru/Транспорт Украины и мира)

Добавить комментарий