В связи с загруженностью терминальных площадей и длительным ожиданием на терминале TraPac в Лос-Анджелесе (США), контейнеровозы Cap Corrientes (рейсы 396N/403S) и E. R. Wilhelmshaven (911N/915S) работающие на маршрутах западное побережье “США – Австралия” (USWC – Australia L1&2) будут приниматься на причале SSA Pier А в порту Лонг-Бич, сообщила пресс-служба судоходной компании.

Таким образом, все экспортные, импортные контейнерные грузы, доставляемые на этих рейсах, будут обрабатываться на причале Pier А. Разгрузка судна Cap Corrientes началась на указанном причале 22 сентября.

Об изменениях в графике прибытия судов в Австралию и Новую Зеландию будут сообщено дополнительно. Все экспортные контейнеры, уже находящиеся на терминале TraPac, будут перемещены на причал Pier А.

Hapag-Lloyd является крупнейшей линейной судоходной компанией. Hapag-Lloyd AG была создана 1 сентября 1970 г. в результате слияния двух судоходных компаний Hamburg-Amerikanische Packetfahrt-Actien-Gesellschaft (Hapag/Hamburg-American Line) и North German Lloyd (NDL). Флот компании из 150 современных судов ежегодно перевозит пять миллионов контейнеров. В штате компании – 6,9 тыс. сотрудников, работающих в 300 представительствах в 114 странах. (PortNews/Транспорт Украины и мира)

Добавить комментарий