19 октября авиакомпания “Трансаэро” начинает выполнять регулярные полеты по маршруту “Москва – Эйлат (аэропорт Овда) – Москва”. Об этом сообщает пресс-служба авиакомпании.

Рейс UN3301/3302 будет выполняться из московского аэропорта “Домодедово” два раза в неделю по четвергам и воскресеньям в соответствии с расписанием (время указано местное): Вылет из Москвы в 10.40, прибытие в Эйлат в 14.15. Вылет из Эйлата в 15.15, прибытие в Москву в 20.40. Рейсы в Эйлат будут осуществляться по низкобюджетному классу обслуживания “Дисконт” на воздушных судах Boeing-737.

“Начало полетов в Эйлат является еще одним важным шагом авиакомпании “Трансаэро” в развитии маршрутной сети популярных туристических направлений и географии низкобюджетных перевозок “Трансаэро” по классу “Дисконт”. Этот продукт авиакомпании пользуется постоянно растущим спросом у клиентов в России и за рубежом. С начала запуска данного продукта в январе на рейсах по низкобюджетному классу авиакомпания перевезла более 1,4 млн. пассажиров. Это сопоставимо с перевозками авиакомпании, входящей в первую десятку авиаперевозчиков России”, – отметили в авиакомпании. (Aex.ru/Транспорт Украины и мира)

Добавить комментарий