Главный инженер Сахалинского филиала ФГУП “Росморпорт” Александр Антонов с 1 сентября переведен на другую работу в филиале. Об этом сообщает пресс-служба предприятия.

Одновременно с 1 сентября он назначен временно исполняющим обязанности главного инженера Сахалинского филиала ФГУП “Росморпорт”.

Александр Антонов родился 10 марта 1958 г. в Загорске (Московской обл.). В 1980 г. окончил Одесский институт инженеров морского флота по специальности “гидротехническое строительство водных путей и портов” с присвоением квалификации “инженер-гидротехник с правом производства общестроительных работ”.

Трудовую деятельность начал в 1980 г. С апреля 2002 г. по июль 2004 г. работал ведущим инженером ФГУ “МАП Сахалина”. С июля 2004 г. по настоящее время последовательно занимал должности начальника технического отдела, главного инженера, начальника отдела капитального строительства Сахалинского филиала ФГУП “Росморпорт”. С сентября временно исполняет обязанности главного инженера Сахалинского филиала ФГУП “Росморпорт” без освобождения от занимаемой должности. (PortNews/Транспорт Украины и мира)

Добавить комментарий