Авиакомпания Orenair 1 ноября начинает переводить часть регулярных рейсов в Москву в аэропорт “Внуково” для постоянного базирования. Переход будет осуществляться постепенно. Об этом сообщает пресс-служба авиакомпании.

“Обращаем внимание пассажиров, что далее рейсы будут выполняться из/в аэропорт “Внуково”. Даты и время вылетов остаются без изменений. Приносим извинения пассажирам за доставленные неудобства. Авиакомпания уверена, что пассажиры по достоинству оценят удобство аэропорта “Внуково”, его месторасположение и транспортную доступность”, – уточнили в авиакомпании.

Международный аэропорт “Внуково” обеспечен самой разветвленной и высокотехнологичной сетью транспортных коммуникаций и расположен всего в 28 км от исторического центра Москвы. Здесь сходятся сразу три шоссе – Киевское, Боровское и Минское, а в непосредственной близости от аэровокзального комплекса находятся стоянки всех видов общественного транспорта. При этом пассажирский терминал “А” совмещен с уникальной, единственной в России подземной железнодорожной станцией, куда с Киевского вокзала приходят скоростные электропоезда “Аэроэкспресс”, также отметили в авиакомпании. (Aex.ru/Транспорт Украины и мира)

Добавить комментарий