Авиакомпания “ЮТэйр” по итогам сентября признана самым пунктуальным авиаперевозчиком международного аэропорта “Новосибирск” (“Толмачево”). Об этом сообщает пресс-служба авиакомпании.

“ЮТэйр” занимает первую строчку в рейтинге пунктуальности авиакомпаний по критерию соблюдения расписания отправления воздушных судов из аэропорта среди авиаперевозчиков.

“Соблюдение расписания отправления воздушных судов авиаперевозчиками способствует повышению показателей качества наземного обслуживания ВС и пассажиров, пользующихся услугами аэропорта “Толмачево”, – отметил генеральный директор аэропорта Евгений Янкилевич.

Президент “Ютэйр – Пассажирские авиалинии” Олег Семенов подчеркнул, что высокий результат в рейтинге достигнут благодаря согласованным и грамотным действиям служб и подразделений авиакомпании “ЮТэйр” и аэропорта “Толмачево”, участвующих в организации пассажирских перевозок.

Он напомнил, что “ЮТэйр” регулярно получает звание самого пунктуального перевозчика не только от аэропортов России, но и других стран. В 2010 г. авиакомпания была признана самым пунктуальным перевозчиком аэропорта “Домодедово” (Москва), в 2012 г. – аэропорта “Пулково” (Санкт-Петербург), а по итогам 2013 г. “ЮТэйр” стала лидером по пунктуальности в аэропорту Бен Гурион (Тель-Авив, Израиль). (Aex.ru/Транспорт Украины и мира)

Добавить комментарий