Временное исполнение обязанностей заместителя директора Азово-Черноморского бассейнового филиала ФГУП “Росморпорт” – начальника Таманского управления с 27 октября возложено на заместителя директора по безопасности мореплавания филиала Игоря Хочолава. Как сообщает пресс-служба предприятия, Сергей Якушев, занимавший этот пост ранее, освобожден от должности 5 ноября.

Игорь Хочолава родился 5 ноября 1974 г. в Батуми (Грузинской АССР). В 1997 г. окончил Новороссийскую государственную морскую академию по специальности “судовождение” с присвоением квалификации “инженер-судоводитель”. Трудовую деятельность начал в 1997 г.

С сентября 2004 г. по сентябрь 2008 г. работал капитаном судов ООО “Колумбия Шипменеджмент”. С декабря 2008 г. по июль 2013 г. занимал должность директора по эксплуатации ОАО “Флот НМТП”. В ноябре 2013 г. назначен на должность заместителя директора по безопасности мореплавания Азово-Черноморского бассейнового филиала ФГУП “Росморпорт”. С ноября 2013 г. по настоящее время – заместитель директора по безопасности мореплавания Азово-Черноморского бассейнового филиала ФГУП “Росморпорт”. (PortNews/Транспорт Украины и мира)

Добавить комментарий