На остановках города появится реклама московского зоопарка. Кампанию приурочили к 150-летию зоосада, пишет M24.ru.

Рекламную продукцию – двадцать плакатов с архивными фотографиями самых взрослых обитателей зоопарка – жирафа Самсона, крокодила Сатурна и слона Памира – разместят на щитах и остановках общественного транспорта.

Акция также распространится на некоторые городские телеканалы, где будут транслироваться видео зоосада. Один из роликов уже доступен на официальной странице зоопарка в Facebook.

«Друзья!
Мы запустили рекламную кампанию, посвященную 150-летию зоопарка “Мы помним вас маленькими!”.

Нам бы хотелось, чтобы в этом празднике принимал участие весь город, поэтому ролики на улицах Москвы и на телевидении, рекламные щиты и автобусные остановки с нашими животными – будут теперь напоминать москвичам о зоопарке. Для фото и видео сюжетов были взяты редкие, архивные фотографии и интересные факты об обитателях московского зоопарка.

Герои видеороликов – жираф Самсон, крокодил Сатурн и слон Памир, животные с непростой биографией. Например, Самсон приехал в Москву из Петербурга, Сатурн – военный трофей, то есть из Берлина, а Памир совершил практически кругосветное путешествие. Все они уже несколько десятков лет они являются звездами московского зоопарка.

Когда вы приводите своих детей в московский зоопарк, то не догадываетесь, что некоторые его обитатели могли видеть вас в детстве!»

Рекламная кампания продлится до декабря 2014 года. Тендер на разработку ее концепции выиграло агентство Barkstel. (the-village.ru/ Транспорт Украины и мира)

Добавить комментарий