Авиакомпания Turkish Airlines продолжает расширять маршрутную сеть по всему миру и усиливает присутствие на Европейском континенте.

С 29 марта 2015 г. авиакомпания планирует увеличить количество рейсов в города Италии, Португалии, Франции, Австрии и Германии, Великобритании, Ирландии, Эстонии и Литвы. Рейсы по маршрутам будут выполняться с частотой: “Стамбул – Болонья (Италия) – Стамбул” – 17 раз в неделю, “Стамбул – Рим (Италия) – Стамбул” – 28 раз в неделю, “Стамбул – Лиссабон (Португалия) – Стамбул” – 14 раз в неделю, “Стамбул – Бордо (Франция) – Стамбул” – 7 раз в неделю, “Стамбул – Ницца (Франция) – Стамбул” – 14 раз в неделю, “Стамбул – Зальцбург (Австрия) – Стамбул” – 10 раз в неделю, “Стамбул – Фридрихсхафен (Германия) – Стамбул” – 7 раз в неделю, “Стамбул – Бремен (Германия) – Стамбул” – 10 раз в неделю, “Стамбул – Бирмингем (Великобритания) – Стамбул” – 12 раз в неделю, “Стамбул – Дублин (Ирландия) – Стамбул” – 14 раз в неделю,”Стамбул – Таллинн (Эстония) – Стамбул” – 7 раз в неделю, “Стамбул – Вильнюс (Литва) – Стамбул” – 7 раз в неделю.

С 30 марта 2015 г. Turkish Airlines увеличит количество рейсов в Пизу (Италия), Катания (Италия) и Хельсинки (Финляндия). Самолеты авиакомпании будут выполнять полеты по маршруту “Стамбул – Пиза – Стамбул” с частотой 5 раз в неделю, по маршруту “Стамбул – Катания – Стамбул” – 7 раз в неделю, а по маршруту “Стамбул – Хельсинки – Стамбул” – 18 раз в неделю.

К существующим рейсам в города Италии, 28 апреля 2015 г. авиакомпания Turkish Airlines планирует открыть перелеты в Бари с частотой 4 раза в неделю.

С 30 апреля 2015 г. самолеты Turkish Airlines начнут выполнять полеты в еще один город Португалии, Порто, с частотой 3 раза в неделю.

С 25 мая 2015 г. авиакомпания увеличит количество рейсов в столицу Франции, Париж. Рейсы из Стамбула в Париж и обратно будут осуществляться с частотой 14 раз в неделю. Кроме того, с 25 мая 2015 г. авиакомпания увеличит количество рейсов в Неаполь до 14 раз в неделю, а с 27 мая 2015 г. – в Венецию до 25 раз в неделю.

Соединяя страны и города, Turkish Airlines также увеличивает количество рейсов в города Франции, Испании и Великобритании. С 22 июня 2015 г. самолеты Turkish Airlines будут выполнять рейсы из Стамбула в Марсель (Франция) и Малагу (Испания) и обратно с частотой 10 раз в неделю соответственно, а из Стамбула в Манчестер (Великобритания) и обратно – с частотой 21 раз в неделю.

С 23 июня 2015 г. авиакомпания увеличит частоту рейсов в города Дании – Ольборг и Биллунн. Рейсы по маршрутам “Стамбул – Ольбург – Биллунн – Стамбул” и “Стамбул – Биллунн – Ольбург – Стамбул” будут выполняться 7 раз в неделю.

Авиакомпания Turkish Airlines выполняет полеты в Стамбул городов Украины: из Киева с частотой 16 раз в неделю, Днепропетровска – 5 раз в неделю, Львова – 3 раза в неделю, Одессы – 11 раз в неделю, Херсона – 4 раза в неделю.

Полеты по данным направлениям осуществляются из/в аэропорт им. Ататюрка в Стамбуле.

Turkish Airlines, признанная лучшей авиакомпанией Европы четыре года подряд и является лидером среди авиакомпаний по количеству стран, в которые осуществляются полеты, предоставляя возможность украинским пассажирам путешествовать с максимальным уровнем сервиса и комфорта. (Пресс-релиз авиакомпании Turkish Airlines/Транспорт Украины и мира)

Добавить комментарий