18 декабря в аэропорту Красноярска состоялось радостное событие – на одном из утренних рейсов был обслужен двухмиллионный пассажир с начала 2014 г. Фортуна улыбнулась красноярке Ольге Агаповой, вылетавшей в Москву рейсом авиакомпании “Аэрофлот – российские авиалинии”. Именно она стала юбилейным пассажиром аэропорта, а точнее пассажиркой, сообщает пресс-служба аэропорта.

“Раньше я работала вахтовым методом, летать приходилось часто, сейчас бываю в аэропорту гораздо реже и такого приятного сюрприза, конечно, не ожидала. Это так волнительно”, – призналась Ольга Агапова.

В подарок от аэропорта “Емельяново” женщина получила букет цветов, электронную книгу последней модели и карту обслуживания в любом из VIP-залов аэропорта сроком на 1 год. Представители авиакомпании “Аэрофлот – российские авиалинии” также поздравили юбилейного пассажира, поблагодарив Ольгу за выбор перевозчика и вручив сертификат на перелет в обе стороны по одному из следующих направлений: “Красноярск – Москва”, “Красноярск – Санкт-Петербург”, “Красноярск – Хабаровск”, рассказали в аэропорту.

“Учитывая, что Ольга путешествовала с подругой, которая стала 2000000001-м зарегистрированным пассажиром, “Аэрофлот” подарил и ей сертификат на перелет по выбранному направлению. Также подруга Ольги на протяжении всего следующего года сможет обслуживаться в залах повышенной комфортности аэропорта “Емельяново”. Счастливые женщины признались, что конечной точкой их поездки является Краснодар, где они проведут новогодние каникулы, после чего вернутся домой. Ввиду наметившейся тенденции снижения пассажиропотока на международных направлениях, знаковый рубеж в 2 млн. пассажиров, который аэропорт Красноярска преодолевает второй год подряд, – это высокий результат, достигнуть которого удалось за счет ежедневной совместной работы всех служб аэропорта”, – отметили в “Емельяново”. (Aex.ru/Транспорт Украины и мира)

Добавить комментарий